Qtd Nome Mandato
01
Donato Marcelo Balbo
01/01/1960 à 31/12/1963
02
Joaquim Chanes Casquet
01/01/1964 à 31/12/1968
03
Donato Marcelo Balbo
01/02/1969 à 31/01/1973
04
Joaquim Chanes Casquet
01/02/1973 à 31/01/1977
05
José Rissato
01/02/1977 à 31/01/1983
06
Irceu Fagundes
01/02/1983 à 31/12/1988
07
Luiz Rissato
01/01/1989 à 31/12/1992
08
Irceu Fagundes
01/01/1993 à 31/12/1996
09
José Torrente Diogo de Farias
01/01/1997 à 31/12/2000
10
Vilma Aparecida Caineli da Silva
01/01/2001 à 31/12/2004
11
José Torrente Diogo de Farias
01/01/2005 à 31/12/2008
12
José Torrente Diogo de Farias
01/01/2009 à 31/12/2012
13
Aristeu Baldin
01/01/2013 à 31/12/2016
14

Orivaldo Rizzato

01/01/2017 à 03/04/2019

Prefeito atual em exercício.

Maicon Fabiano de Oliveira